Скоро в продаже! Новинка ассортимента: женские колготки и чулки Le Bourget (Франция)

Французский бренд Le Bourget имеет без малого 100 летную историю. Компания начиналась с 12 сотрудниц вязальщиц в городе Френуа-ле-Гран в 1926 году. Сегодня колготки и чулки бренда Le Bourget одни из самых продаваемых во Франции и имеют большую узнаваемость во всей центральной и западной Европе.

Торговая марка Le Bourget - это чулочно-носочные изделия класса премиум. Продукция брендаадресована женщинам, ценящим: высокое качество, передовые технологии, высокий комфорт ношения, а также французские традиции моды - утонченную женственность и парижский шик.

Компания постоянно работает над своим имиджем и стремиться подчеркивать дух современной моды. Все изделия созданы с учетом потребности женщины: к стилю и элегантности, с неизменными традициями качества.


В названия колготок и чулок бренда Le Bourget включены главные характеристики изделий, что делает выбор проще и понятнее:

  • Nude – ультратонкие абсолютно прозрачные (невидимки),
  • Transparent – тонкие прозрачные,
  • Semi-Opaque – полупрозрачные (средней плотности) и OPAQUE – плотные непрозрачные.

Или характеристики:

  • Satine – гладкие шелковистые,
  • Matt – матовые бархатистые (микрофибра).
  • Серия Creation – модные (трендовые) изделия.

Сегодня французский бренд Le Bourget принадлежит итальянской компании CSP International, которая также владеет известным итальянским брендом премиум класса Oroblu. Интересен факт, что в структурах продаж компании CSP International, бренд Le Bourget почти в два раза опережает продажи Oroblu.

Все изделия Le Bourget произведены на фабриках CSP Intenational во Франции или в Италии.